Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбили человека

er65   25 октября 2010, 19:00   

в 18.30 тетнька на джипе сбила человека переходившего пешеходный переход у маг."ячменный колос". машина вроде черная паджеро трехдверка
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:177256

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 203   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

454  26 октября 2010, 09:03   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40, на расслабоне катаешься? покуривая травку?

Константиныч  26 октября 2010, 09:11   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Zinka-G, "Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, ОБЯЗАН СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ перед переходом чтобы ПРОПУСТИТЬ пешеходов переходящих проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода".
 А отдел пропаганды надо за такие "сочинения" надо головой бить об стенку. Лучше бы вышли на дороги и пропагандировали там и "имели" бы водителей забывающих ПДД, с плохими тормозами, задумчивых и гонщиков  во все дыхательно-пихательные отверстия. Я пешеходов не оправдываю, долбо......в хватает, но и среди водителей беспредельщиков выше крыши. Я смотрю многих буквально бесит когда по переходу медленно идут. А вы не думали что у пешехода могут быть просто больные ноги или спина, да просто он банально УСТАЛ.


454  26 октября 2010, 09:29   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
люди начинают задумываться о правиле ПДД когда сбивают их родных.. тогда да, начинают винить водителей, хотя раньше до этих случаев они винят всегда пешеходов которые медленно ходят по "зебре" в темное время суток.

axel  26 октября 2010, 09:29   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#41
Я не курю, тем более травку. Ждать внезапного пешехода на трассе из-за каждого дерева - путь в никуда. Ты когда по улице идешь, ждешь, что на тебя упадет кирпич?
#42
Много эмоций. И определение Вы это взяли из пока не действующей редакции ПДД. Почему про раздел "Обязанности пешеходов" забываем? А там, между прочим, сказано: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен". Так что повремените бить головой об стену отдел пропаганды.

Totoro  26 октября 2010, 10:02   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40 - речь то о городе идет, а не о междугородних трассах, все-таки там больше вероятность встретить внезапно выскочившегося из леса зайчика, чем пешеходя 

хотя зайчика то же жалко

Nord-West  26 октября 2010, 10:13   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не буду кривить душой - бесят пешеходы, ну бесят однозначно... Уже им и переходы через каджые двадцать метров по городу понарисовали - так нет, один хрен бегают где попало.... Да и по переходам ходить не умеют, все пробки в городе из-за них... За границей как? Соберется кучка желающих переходить - и потом все вместе идут. У нас же как муравьи - туда-сюда-туда-сюда и так бесконечно. Вот с какого перепуга я таких пешеходов уважать должен?


Nicolett ванга  26 октября 2010, 10:19   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 Уважать вы их не должны,но и давить тоже некорректно....

Мимоходом  26 октября 2010, 10:20   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Норд, а вы пешком совсем не ходите? или случается? Почему-то сомневаюсь, что вы станете  "как за границей"  группу единомышленников собирать для перехода дороги по "зебре")


Милана  26 октября 2010, 10:22   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Норд -Вест, а Вы пешком ходите? Если да, то как переходите дорогу по пешеходному переходу? Ждете, когда толпа наберется? :))

Мимоходом, не успела прочесть Ваш пост)))


Мимоходом  26 октября 2010, 10:23   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

49 Милана,я думала у меня глюки уже)) ...совпали значит мысли))


ВВП  26 октября 2010, 10:27   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть правда в словах 46) особенно часиков в пять, как пойдет такая змейка, да еще с двух сторон, так хоть вешайся) видят пробка, встали бы да пропустили, иногда кстати так делают, но редко)

Тат  26 октября 2010, 10:29   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне кажется, у нас всегда будет творится бардак на дорогах до тех пор, пока не будет взаимного уважения между пешеходами и водителями.  Водители: одни пропускают, другие тут же едут. Пешеходы: как муравьи цепочкой тянутся по пешеходному переходу. И каждый считает себя правым.

Даша  26 октября 2010, 10:34   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, видела как девушка с коляской пропускала, пройдя 2/3 дороги на на пешеходном переходе, жуть

Милана  26 октября 2010, 10:34   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно также пропускаю пешеходов...и возмущаюсь, что они на каждом шагу....Но что делать? Город маленький....

ВВП  26 октября 2010, 10:37   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В общем вечный вопрос )

Песня автозавистника

Исп.: Владимир Высоцкий

   Произошел необъяснимый катаклизм: 
   Я шел домой по тихой улице своей - 
   Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм, 
   Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"! 
    
   Я по подземным переходам не пойду: 
   Визг тормозов мне - как романс о трех рублях,- 
   За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году, 
   Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"! 
    
    Он мне не друг и не родственник, 
    Он мне - заклятый враг,- 
    Очкастый частный собственник 
    В зеленых, серых, белых "Жигулях"! 
    
   Но ничего, я к старой тактике пришел: 
   Ушел в подполье - пусть ругают за прогул! 
   Сегодня ночью я три шины пропорол,- 
   Так полегчало - без снотворного уснул! 
    
   Дверь проломить - купил отбойный молоток, 
   Электродрель,- попробуй крышу пропили! 
   Не дам порочить наш совейский городок, 
   Где пиво варят золотое "Жигули"! 
    
    Он мне не друг и не родственник, 
    Он мне - заклятый враг,- 
    Очкастый частный собственник 
    В зеленых, серых, белых "Жигулях"! 
    
   Мне за грехи мои не будет ничего: 
   Я в психбольнице все права завоевал. 
   И я б их к стенке ставил через одного 
   И направлял на них груженый самосвал! 
    
   Но вскоре я машину сделаю свою - 
   Все части есть,- а от владения уволь: 
   Отполирую - и с разгону разобью 
   Ее под окнами отеля "Метрополь". 
    
   Нет, что-то екнуло - ведь части-то свои! - 
   Недосыпал, недоедал, пил только чай... 
   Все,- еду, еду регистрировать в ГАИ!.. 
   Ах, черт! - "москвич" меня забрызгал, негодяй! 
    
    Он мне не друг и не родственник, 
    Он мне - заклятый враг,- 
    Очкастый частный собственник 
    В зеленых, серых, белых "москвичах"! 


Константиныч  26 октября 2010, 10:38   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 #44, Эмоций минимум, а поправки 2010г. даже если они ещё не вступили в действие это не значит что их не будет.Можно бы уже и начинать привыкать к ним.
 На счёт отдела пропаганды. Их сочинение просто просто отмазка и напоминает бумажки которые наши доблестные коммунальщики вешают на стенах "Осторожно, Сход снега" вместо того что бы просто чистить крыши.Такую же хрень они могли бы сочинить и для водителей. Не далее как вчера на перекрёстке Ленина - Космонавтов около 12 часов дня "мерин" с дагестанскими номерами (05 регион) пролетел внаглую перекрёсток на красный свет светофора, подчёркиваю - на КРАСНЫЙ, в сторону ул.Советской просто лавируя между пешеходами .Ну и что? Прикажете пешеходам переходить дорогу и оглядываться и в этом случае?

Тат  26 октября 2010, 10:42   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#56. В таких случаях надо кирпич в сумочке носить...


ВВП  26 октября 2010, 10:45   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57, ни в коем случае) если только для фитнесу)

Nord-West  26 октября 2010, 10:47   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#48  Вот так и хожу. Жду ,так сказать, единомышленников, + выбираю "просветы" в движении, чтоб не накренять водителей. Что в этом сложного?

А у Вас что, разные стили поведения? Один - для раши, другой для заграницы?

А вообще, конечно, все виноваты, и водители, и пешеходы в таких ситуациях. Только одни расплачиваются за последствия здоровьем или жизнью, другие - деньгами или свободой.


Rel ванга лучше  26 октября 2010, 11:11   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а я пропускаю всех пешеходов.. а если цепочка вдруг обрывается - пролажу, пешеходный переход - дорога для пешеходов, а я въезжаю на неё с дороги со знаком [stop], так вам будет легче, господа автолюбители?Ж)) никакого уважения.. просто правила...

Мимоходом  26 октября 2010, 11:12   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№59
стараюсь переходить там где светофоры - очень боюсь неадеквата..., а если светофора нет, то моё поведение на "зебре"  от вашего видимо и не отличается, Норд)...но признаюсь - я всегда напряжена на нерегулируемых переходах и при возможности стараюсь пройти пусть и дальше , но к светофору) так уж меня наши ухтинские водители настроили))

Жук тракторист  26 октября 2010, 11:13   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вечный спор....... Всё таки на лыжне раньше было безопаснее но теперь и там снегоходы... Не уважают лыжников......

Elvie  26 октября 2010, 12:09   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему бы водителям не скапливаться у каждого перекрёстка и ждать, когда будет просвет в движении пешеходов... Сама стараюсь пропускать машины, резко на дорогу не выскакиваю, но вот иногда остановишься, чтобы автомобиль проехал, а он тоже встанет и смотрит на тебя как на идиотку.. В итоге потеряно и моё время, и водителя..  

Тат  26 октября 2010, 12:13   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше пару секунд потерять, чем жизнь!

Rel ванга лучше  26 октября 2010, 12:24   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Elvie, вот из-за таких как вы я иногда не торможу на пешеходных..стоят, мнуться.. пошла - иди., а потом сзади возгласы что их видите ли не пропускают...

Nord-West  26 октября 2010, 12:27   #66
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

#63 , так скапливаемся у каждого перекрестка и перехода, и ждём.... ждём.. ждём...  Потом едем по дворам, и опять ждём, ждём, ждём когда пешеходы удосужатся по своему пешеходному тротуарчику идти, а не по "нашей" дороге... А еще прикольно когда идут папа/мама с ребенком, взрослые по тротуарчику, в крендель тащится по проезжей части... ну что ж... они будут "правы", если ВДРУГ что ... а ребенок.. еще сделают, так?


Милана  26 октября 2010, 12:35   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Норд-Вест, Вы правы тысячу раз...Было бы замечательно, если б пешеходы уважали водителей и группировались хоть как-то...А еще смотрели после остановившейся машины, не едет ли все-таки кто по другой полосе с бешеной скоростью. ( водители бывают разные)...Пешеходы - теже наши родственники,  друзья...В этом городе мы живем.


Жук тракторист  26 октября 2010, 12:40   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может не надо решать кто прав а кто виноват??? Может просто соблюдать Правила Дорожного Движения???

Это я  26 октября 2010, 12:41   #69
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А меня бесят водилы те, которые видят что ты переходишь пешеходник быстро и даже не притормаживают, а проезжают сзади на всей скорости, а ты идешь и думаешь все ли твои задние части на месте....... или что на капоте уехало...... 

Жук тракторист  26 октября 2010, 12:43   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это я а что за такие шикарные задние части?????

Это я  26 октября 2010, 12:46   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот.....зытылок, спина, она самая, и одна нога что позади в тот момент была)))

Жук тракторист  26 октября 2010, 12:48   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше подождать и дать проехать.. Я как пешеход говорю. Хожу только по пешеходному переходу и только на зелёный сигнал светофора....

axel  26 октября 2010, 12:51   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#45
Мне казалось, речь за трассу, ну да ладно. В городе - максимальное внимание на пешеходов, это без вопросов. 
#56
Боюсь, что с началом действия поправок ситуация мало изменится. Нужно менять себя, как водителям, так и пешеходам. И, кстати, водители в этом смысле продвинулись дальше в силу более высокой ответственности и грамотности в области ДД.

Тат  26 октября 2010, 12:54   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#73, потому что водителей штрафовать стали. А пешеходов еще терпят и пальчиком грозят.


ВВП  26 октября 2010, 13:00   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Надо объединиться и вместе ненавидеть велосипедистов)


Totoro  26 октября 2010, 13:02   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 - штрафуют то же - сам наблюдал, как у ЖД-техникума их останавливали и штрафовали - ехидно хихикал, глядя из окна машины 

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:05   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько замечал водители отечественных авто ездят более хамски чем водители хороших иномарок..... наверно комплексы хамством покрывают....

Тат  26 октября 2010, 13:07   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#75. Давайте всех ненавидеть не будем.

Тат  26 октября 2010, 13:08   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#76. Я тоже видела, что штрафуют. Но мало. Вот когда будет бить по карману, тогда и будут задумываться.

Elvie  26 октября 2010, 13:10   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel, так тут же все водители просят пропускать, не ходить по одному, вот я и пропускаю, тем более когда вижу, что он быстрее проедет чем я до него дойду 

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050149917602539

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050449848175049